FloraSquirt
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 59 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 164 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 56 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
| Ich suche | einen Mann |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 59 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 164 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 56 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
| Ich suche | einen Mann |
Jetzt chatten