FoxxLove
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 27 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 162 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 61 kg |
| Orientierung | Bi |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 27 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 162 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 61 kg |
| Orientierung | Bi |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten