Franzi-Lovely
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 33 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 162 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 54 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 33 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 162 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 54 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten