Fuss-Diva
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 53 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 173 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 73 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten
Jetzt anrufenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 53 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 173 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 73 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten
Jetzt anrufen