Giant-Boobs
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 157 cm |
| Körbchengröße | F |
| Gewicht | 53 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Freestyle (Herz, Pfeil, etc.) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 157 cm |
| Körbchengröße | F |
| Gewicht | 53 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Freestyle (Herz, Pfeil, etc.) |
Jetzt chatten