GlitterGiiiirl
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 22 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 179 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 65 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 22 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 179 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 65 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten