HealthyCumTS
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 40 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 150 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 180 kg |
| Orientierung | Gay |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 40 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 150 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 180 kg |
| Orientierung | Gay |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chatten