HellenAndRick
Steckbrief
| Geschlecht | Paar |
|---|---|
| Alter | 33 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 162 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 57 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | vergeben |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Paar |
|---|---|
| Alter | 33 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 162 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 57 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | vergeben |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten