HotChloe
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 24 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 167 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 57 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Freestyle (Herz, Pfeil, etc.) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 24 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 167 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 57 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Freestyle (Herz, Pfeil, etc.) |
Jetzt chatten