HugeBoobs
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 57 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 164 cm |
| Körbchengröße | > F |
| Gewicht | 98 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 57 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 164 cm |
| Körbchengröße | > F |
| Gewicht | 98 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
Jetzt chatten