Irine
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 58 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 168 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 67 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 58 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 168 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 67 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten