Jannidelrey
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 26 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 186 cm |
| Körbchengröße | A |
| Gewicht | 70 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 26 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 186 cm |
| Körbchengröße | A |
| Gewicht | 70 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten