JolinaDeluxe
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 34 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 168 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 80 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 34 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 168 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 80 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten