KairiYu101
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 36 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 178 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 65 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 36 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 178 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 65 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten