KatieFantasy
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 26 |
| Figur | Schlank |
| Körpergröße | 161 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 47 kg |
| Orientierung | Gay |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 26 |
| Figur | Schlank |
| Körpergröße | 161 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 47 kg |
| Orientierung | Gay |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chatten