KirayBob
Steckbrief
| Geschlecht | Paar |
|---|---|
| Alter | 52 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 150 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 50 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Paar |
|---|---|
| Alter | 52 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 150 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 50 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chatten