Kristendavis
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 25 |
| Figur | Schlank |
| Körpergröße | 174 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 51 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 25 |
| Figur | Schlank |
| Körpergröße | 174 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 51 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten