Lagata-XO
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 47 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 165 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 97 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 47 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 165 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 97 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten