legsoffice7
Steckbrief
| Geschlecht | Paar |
|---|---|
| Alter | 44 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Schlank |
| Körpergröße | 180 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 55 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Paar |
|---|---|
| Alter | 44 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Schlank |
| Körpergröße | 180 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 55 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
Jetzt chatten