LittlePenelope
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 169 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 53 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
| Ich suche | ein Paar |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 169 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 53 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
| Ich suche | ein Paar |
Jetzt chatten