LolaHotty
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 130 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 45 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | vergeben |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 130 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 45 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | vergeben |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chatten