LoliValencia
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 43 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 150 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 70 kg |
| Orientierung | Lesbisch |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 43 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 150 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 70 kg |
| Orientierung | Lesbisch |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten