LovelyAerial
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 56 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 167 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 75 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 56 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 167 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 75 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
Jetzt chatten