LovelyTS
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 162 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 54 kg |
| Orientierung | Gay |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 162 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 54 kg |
| Orientierung | Gay |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten