Lucydoll
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 24 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 169 cm |
| Körbchengröße | A |
| Gewicht | 55 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 24 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 169 cm |
| Körbchengröße | A |
| Gewicht | 55 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten