LucyTRANS
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 57 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 178 cm |
| Körbchengröße | A |
| Gewicht | 70 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 57 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 178 cm |
| Körbchengröße | A |
| Gewicht | 70 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chatten