MarsNMercury
Steckbrief
| Geschlecht | Paar |
|---|---|
| Alter | 24 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 165 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 60 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | vergeben |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Paar |
|---|---|
| Alter | 24 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 165 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 60 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | vergeben |
Jetzt chatten