Milf-and-Tranny
Steckbrief
| Geschlecht | Paar |
|---|---|
| Alter | 60 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 154 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 54 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Paar |
|---|---|
| Alter | 60 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 154 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 54 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
Jetzt chatten