MilfMaria74
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 50 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 162 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 80 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 50 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 162 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 80 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten