MissShine
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 44 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 174 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 76 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | vergeben |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 44 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 174 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 76 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | vergeben |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chatten