MistressDesired
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 47 |
| Figur | Schlank |
| Körpergröße | 185 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 53 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
| Ich suche | eine(n) Sklaven/in |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 47 |
| Figur | Schlank |
| Körpergröße | 185 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 53 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
| Ich suche | eine(n) Sklaven/in |
Jetzt chatten