MtruCpl4u
Steckbrief
| Geschlecht | Paar |
|---|---|
| Alter | 52 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 141 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 49 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | vergeben |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Paar |
|---|---|
| Alter | 52 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 141 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 49 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | vergeben |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten