NATASHA-MERKEL
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 27 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 160 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 52 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 27 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 160 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 52 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chatten