NatashaModel
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 24 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 169 cm |
| Körbchengröße | E |
| Gewicht | 55 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 24 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 169 cm |
| Körbchengröße | E |
| Gewicht | 55 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
Jetzt chatten