PamelaStar777
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 30 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Schlank |
| Körpergröße | 175 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 52 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 30 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Schlank |
| Körpergröße | 175 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 52 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chatten