PeerversIsabell
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 40 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 173 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 68 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 40 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 173 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 68 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
Jetzt chatten