playgirlMINA
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 33 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 152 cm |
| Körbchengröße | E |
| Gewicht | 55 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 33 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 152 cm |
| Körbchengröße | E |
| Gewicht | 55 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chatten