Rubberdoll-Ive
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 40 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 172 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 90 kg |
| Orientierung | Bi |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 40 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 172 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 90 kg |
| Orientierung | Bi |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten