Rubensfrau
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 46 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 165 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 100 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 46 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 165 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 100 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten