SabineK
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 42 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 187 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 75 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Freestyle (Herz, Pfeil, etc.) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 42 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 187 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 75 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Freestyle (Herz, Pfeil, etc.) |
Jetzt chatten