SaraLover
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 32 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 165 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 65 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 32 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 165 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 65 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten