sexyjessy
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 28 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 180 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 90 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten
Jetzt anrufenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 28 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 180 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 90 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten
Jetzt anrufen