SexyLucia
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 52 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 160 cm |
| Körbchengröße | E |
| Gewicht | 80 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 52 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 160 cm |
| Körbchengröße | E |
| Gewicht | 80 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chatten