StellaLovely
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 39 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 167 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 63 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 39 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 167 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 63 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chatten