stellapolk
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 26 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 152 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 45 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 26 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 152 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 45 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten