tiffany4u
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 32 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 160 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 58 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
| Ich suche | einen Mann |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 32 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 160 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 58 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
| Ich suche | einen Mann |
Jetzt chatten