TopDominantXXX
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 36 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 140 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 48 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 36 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 140 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 48 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten