TrannyKelly
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 51 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 180 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 104 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 51 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 180 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 104 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten