Transe
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 44 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 184 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 66 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 44 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 184 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 66 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten