TransMiranda
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 33 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 168 cm |
| Körbchengröße | A |
| Gewicht | 58 kg |
| Orientierung | Gay |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Freestyle (Herz, Pfeil, etc.) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 33 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 168 cm |
| Körbchengröße | A |
| Gewicht | 58 kg |
| Orientierung | Gay |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Freestyle (Herz, Pfeil, etc.) |
Jetzt chatten